Для направления обращения щелкните по этому значку

Ознакомиться с политикой защиты персональных данных можно здесь

О лицее

Уважаемые родители будущих первоклассников! МАОУ "Лицей №6" не планирует в октябре занятия по подготовке к школе в зданиях на Горького, 7/3; Купца Горохова, 22. Дополнительная информация будет размещена 25.10.2020

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

«Лицей № 6» города Бердска.

Информация, представленная на сайте, адресована всем, кому интересно знать, чем живет это образовательное учреждение: педагогам, родителям, учащимся...

Надеемся, здесь вы найдете необходимую информацию о деятельности лицея, узнаете много нового о делах, радостях и достижениях учеников и учителей.

Границы территорий МАОУ"Лицей №6" города Бердска согласно

Постановлению №4116 от 16.12.2019г.

Микроучасток (здание по адресу ул.Горького 7/3):

Улицы: Вокзальная четные: 50/А, 52; Герцена 6, 8, 10; Горького 1, 3, 5, 6; Ленина четные: 52, 56, 90-96, нечётные: 83-89; Переездная; Поселковая; Гранитная Прибрежная; Сибирская; Тополиная; Кленовая; Зональная; Зеленая; Калинина; Мичурина; Лазурная; Верхняя; Весенняя; Вишневая; Заповедная; Земляничная; Калиновая; Кедровая; Ольховая; Ореховая; Рябиновая; Светлых Надежд; Сиреневая; Степная; Тенистая; Цветной проспект.

Переулок Калинина.

Микроучасток (здание по адресу ул.Купца Горохова,22 микрорайон «Южный»):

Улицы: Белокаменная, Бирюзовая, Благодатная, Вербная, В.Бирюкова, Возрождения, Гранитная, Жемчужная, Защитников Отечества, Звездная, Ключевая, Кристальная, Купца Горохова, Лунная четные 28-76 нечетные 51-105, Лучистая, Льва Максимова, Первомайская 123-133 (в том числе с литерами), Полярная, Поэта Сорокина, Рогачева четные 48-120 нечетные 47-119, Рождественская, Российская, Салаирская, Славянская, Соловьинная;

Переулки: Белокаменный. Бирюзовый, Вербный, Дивный, Добрый, Звонкий, Золотой, Олимпийский, Отрадный, Пихтовый, Победный, Привольный, Прохладный, Радостный, Радужный, Ранний, Рубиновый, Туманный, Успешный, Утренний, Уютный, Хвойный, Хрустальный, Янтарный, Ясный; Микрорайон «Белокаменный»; Микрорайона «Южный».

Дата последнего обновления страницы 19.08.2021