Участие в олимпиадах 2019-2020 учебный год
Название олимпиады |
Уровень |
Предмет |
Участник |
Статус |
Руководитель |
ВсОШ |
Региональный |
Физическая культура |
Багрич И., 10А |
Победитель |
Иванов Р.О. |
Физическая культура |
Татаринцев Н., 10А |
Призер |
Иванов Р.О. |
Олимпиада "Сириус" |
Всероссийский |
Физика |
Усольцев А., 10А |
Призер |
Василевская А.В. |
Олимпиада «Сириус» |
Всероссийский |
Математика |
Мажникова М., 7 А |
Призер |
Гридина М.П. |
Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Новосибирской области - компетенция «Технология моды» |
Региональный |
Технология |
Гуслякова С., 7А |
Победитель |
Татуйко И.В. |
Сибирский турнира юных физиков 2020 |
Региональный |
Физика |
Команда 10А-11А классов |
Дипломанты 3 степени, бронзовые призеры |
Василевская А.В., Шипунова О.В. |
Олимпиада школьников «Ломоносов», первый этап
|
Всероссийский |
Математика |
Морозов В., 11 А
Васин В., 11А |
Призер
Победитель |
Зуева С.А. |
Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ», первый этап |
Всероссийский |
Математика |
Морозов В., 11 А |
Призер |
Зуева С.А. |
Объединённая межвузовская математическая
Олимпиада, первый этап
|
Всероссийский |
Математика |
Морозов В., 11 А |
Победитель |
Зуева С.А. |
Олимпиада «Физтех», первый этап |
Всероссийский |
Математика |
Морозов В., 11 А
Васин В., 11А |
Призер
Победитель |
Зуева С.А. |
Олимпиада «Курчатов», первый этап |
Всероссийский |
Математика |
Морозов В., 11 А |
Победитель |
Зуева С.А. |
Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом», первый этап |
Всероссийский |
Математика |
Морозов В., 11 А |
Победитель |
Зуева С.А. |
Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом», первый этап |
Всероссийский |
Физика |
Байгулов Д., 7 А
Денисова К.,8А, Голуб С., 8А, Багрич И., 10А, Усольцев А., 10 А, Осицин Д., 11 А, Канищев С., 11 А |
Призеры |
Шипунова О.В., Василевская А.В. |
Конкурс на лучшее сочинение |
Всероссийский |
Литература |
Никишина Л., 10 А |
Победитель |
Чеснокова О.Ю. |
Конкурс эссе «Что я знаю о местном самоуправлении» |
Муниципальный |
История |
Гордиенко Л., 11 А |
Победитель |
Иванова Э.А. |
Региональный |
История |
Гордиенко Л., 11 А |
Призер |
Иванова Э.А. |
Интеллектуальная игра Новосибирского района «Всего ты мира не узнаешь, не зная края своего» |
Региональный |
|
Команда 8А |
Призеры |
Воробьева А.Э. |
Конференция «УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ НАУКА: ВЗГЛЯД МОЛОДЕЖИ» |
Региональная |
История |
Гордиенко Л., 11 А |
Победитель |
Иванова Э.А. |
Фестиваль юных физиков «Маленький синхрофазотрон» первый этап |
Региональная |
Физика |
Ерошенко Д, 10А |
Призер |
Василевская А.В. |
Региональная устная олимпиада по математике 6-8 классы |
Региональный |
Математика |
Байгулов Илья, 7А
Денисова Карина, 8А |
Победитель
Почетная грамота |
Гридина М.П.
Воробьева О.А. |